приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg

Студенческая весна

19.04.2024
18 апреля в ДКЖ состоялся гала-концерт XXIX регионального фестиваля Новосибирской области «Российская студенческая весна»

Студенческая весна

19.04.2024
18 апреля в ДКЖ состоялся гала-концерт XXIX регионального фестиваля Новосибирской области «Российская студенческая весна»

Дни единых действий «Шарики за ролики

19.04.2024
Дни единых действий призваны вдохновить участников узнать больше об экологичном транспорте, чаще выбирать его для передвижения по городу, научит использовать велосипеды и самокаты безопасно. Участие в ней поможет студентам и школьникам проявить в себе организаторские и ораторские способности, получить ценные знания и навыки, повысить свою экспертность в сфере «зеленых» практик и замотивировать сверстников вести более здоровый и активный образ жизни
Принять участие в акции может любой студент вуза, преподаватель ссуза или учитель школы из любого региона России. В рамках акции нужно провести в своей образовательной организации тематический опрос и просветительское мероприятие по готовым материалам в формате лекции, урока или семинара на тему экологичного транспорта, а затем опубликовать пост об этом.

Среди каждой из трех аудиторий будет выбран лидер, который получит в подарок прибор для мониторинга качества воздуха. Победители из вузов и ссузов старше 18 лет также смогут выиграть поездку на Всероссийский форум «зеленых» образовательных организаций, где получат актуальные знания об экологических проблемах, путях их решения и актуальных тенденциях осознанного образа жизни.

Полная информация о порядке и условиях участия в Днях единых действий размещена на ее официальной странице: https://greenuniversity.ru/shariki-za-roliki/

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Справка

Программа «Зеленые вузы России» – одно из направлений деятельности Движения ЭКА, запущенное в 2016 году. Она нацелена на развитие экологической культуры в вузовской среде, экологических компетенций у молодежи и внедрение «зеленых» практик на базе университетов. Участники программы – студенты, преподаватели и сотрудники вузов. Программа включает как обучающие мероприятия, так и прикладные проекты. Цифровая платформа программы – greenuniversity.ru.

Спорт высоких достижений

17.04.2024
Александр Чупров, ГЛ -21, выполнил норматив Кандидата в мастера спорта России по тяжёлой атлетике! Коллектив колледжа поздравляет Александра и желает дальнейших спортивных достижений!

Работа России. Время возможностей

12.04.2024
12 апреля 2024 года студенты группы ТТ-22 Сибирского геофизического колледжа посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства. Главной площадкой проведения ярмарки стал академический молодежный театр «Глобус», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская,1.
Более 40 работодателей крупных новосибирских компаний различных сфер деятельности, в том числе предприятия ОПК, предложили порядка 1000 вакансий.
Участники ярмарки смогли пройти первичные собеседования с представителями организаций и подобрать перспективные варианты трудоустройства.
На ярмарке работали карьерные и профконсультанты службы занятости. Они рассказали соискателям, о том, как повысить свои профессиональные компетенции, составить конкурентное резюме или пройти переобучение по востребованной профессии. Желающие смогли пройти профориентационное тестирование и определиться с выбором будущей профессии.
Отметим, что Всероссийская ярмарка трудоустройства проводится в Новосибирске и области во второй раз. Мероприятие проходит в два этапа – региональный - 12 апреля и федеральный - 28 июня. В этом году акцент сделан не только на оказании мер поддержки безработным гражданам, но и на содействии тем, кто хочет сменить сферу профессиональной деятельности.

Налоговая декларация

10.04.2024
Кто и когда обязан подать декларацию о доходах, полученных в 2023 году?

1 2 3 4 5