приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
Спорт. Первенство по настольному теннису СГФК-2018

В Сибирском геофизическом колледже состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей, организатором спортивного мероприятия стал преподаватель высшей квалификационной категории Сергей Николаевич Гуляев.

Самые лучшие теннисисты колледжа в напряженной борьбе продемонстрировали свою ловкость и уверенное владение ракеткой.

Турнирная таблица юношей распределилась следующим образом: победа — у команды группы ГФ-17, вторыми стала команда группа ТТ-16, третье место завоевала команда группы ТТ-18.

В личном зачете места распределились следующим образом. Так, первые место завоевал Алексей Белоцветов (группа ГФ-17), второе место — Константин Егудин (группа ТТ-16), бронза соревнований — Денис Фомичев (группа ГФ-17).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!