приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngrt-nsk@bk.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
Отборочный турнир по теннису 2017

В Сибирском геофизическом колледже состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, организатором которых стала Елена Александровна Бурмакина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Мероприятие провел преподаватель физической культуры - Савочкин Михаил Борисович, он же был главным судьей турнира.

Самые лучшие теннисисты колледжа в напряженной борьбе продемонстрировали свою ловкость и уверенное владение ракеткой.

Места в турнирной таблице юношей распределилась следующим образом: победа — у Файфера Давида (группа ГФ-17), второе место – у Матвеева Константина (группа ГФ-17), третье место завоевал  Белоцветов Алексей (группа ГФ-17).

Призовые места девушек в личном зачете распределились следующим образом. Первые  место завоевала Дудкина Галина (группа ГЛ-16), второе место — Авыда Ай-кыс (группа 17.1), бронза соревнований — у Кулешовой Ксении (группа 17.1).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!