приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Начало 2018-2019 учебного года

Начало 2018-2019 учебного года

Начало учебного года в Сибирском геофизическом колледже прошло, как и подобает моменту, торжественно и трогательно.

Это особенный день для каждого студента, преподавателя и всех тех, кто работает в стенах учебного заведения.

Первый день учебы очень важен, он определяет настроение всего года, именно в этот день происходит то самое правильное «первое впечатление» у первокурсников, это возможность встретиться с одногруппниками и преподавателями для студентов старших курсов, а главное – это те цели, которые каждый участник учебного процесса поставит для себя на будущий учебный год.

Именно этим важным и нужным вопросам была посвящена торжественная линейка в СГФК, перед ребятами выступил директор колледжа Лысенко Сергей Алексеевич. В своей страстной и пламенной речи он приветствовал студентов, говорил о будущем и настоящем. Пожелал успехов в учебе и высот в профессиональной деятельности.

Затем ребята отправились на свои первые в этом году занятия, сразу погрузившись в плодотворную атмосферу теории и практики.

И в завершении первого дня прошли классные часы, на которых первокурсники познакомились с кураторами, правилами колледжа, выбрали актив группы и узнали секреты мастерства уже сложившихся геологов, геофизиков и буровиков и гидрометнаблюдателей.