приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Мастер-класс "Макияж без макияжа"

Мастер-класс "Макияж без макияжа"

У геологии – не женское лицо….Так ли это? Вопрос спорный! Да, профессия очень тяжелая как физически, так и психологически. Все девушки - студенты нашего колледжа знают с чем придется столкнуться, работая в полевых условиях, и, конечно же, как любой девушке, не зависимо от сферы деятельности, хочется выглядеть прекрасно, молодо и обворожительно….

Поэтому 25 октября, было проведено необычное мероприятие, которое ранее не проводилось в стенах нашего колледжа. Для студенток был проведен мастер – класс «Макияж без макияжа». Задача приглашенного специалиста Моргачевой Светланы заключалась в том, чтобы показать истинную натуральную красоту девушки - подростка, просто подчеркнув ее достоинства и скрыв недостатки. Девушки знакомились с этикетом и правилами макияжа, изучили вопросы влияния внешнего вида при деловых встречах, собеседованиях. Участницы с удовольствием задавали вопросы, интересовались геометрией лица, технологическими хитростями и даже косметологической химией.

Девушки выбрали геологию. Это их дорога, профессия, жизнь и судьба. Да, она нелегкая. Их съемочные и поисковые маршруты сложатся в один длинный маршрут жизни, на котором они найдут себя, откроют новый мир, если даже не сделают геологических открытий. И на этом пути, как и в повседневной жизни, будут прекрасны и очаровательны!