приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Отчетная конференция по производственной практике -2019

Отчетная конференция по производственной практике -2019

Практики являются важнейшим блоком в образовательных программах. Учебная, производственная, преддипломная практики согласуются с видами будущей профессиональной деятельности, но имеют различные цели и задачи. Все эти практики важны и реализуются на различных этапах обучения, но если выпускник планирует занимать престижные должности на геологических предприятиях ему необходимо заранее подготовиться и не упустить свой первый шанс в карьере: пройти производственную практику на рабочем месте, получить соответствующую запись в трудовой книжке и (или) рекомендательные письма от работодателей.

Так, 21 ноября 2019 года, студенты Сибирского геофизического колледжа под руководством заведующего отделением практики Бакумова Евгения Александровича приняли участие в ежегодной IV Отчетной конференции по практике.

Ребята представили и отразили в своих презентациях какие реалии своей будущей профессии они узнали, решая задачи производственной практики, какой приобрели профессиональный опыт, какую получили информацию о важных компетенциях, которые понадобятся в дальнейшей работе по специальности. Студенты приобщились к правилам работы в трудовом коллективе, получили новые социальные связи, а главное, в будущем снизили продолжительность поиска работы и увеличили вероятность получения предложений о трудоустройстве после окончания колледжа.