приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Победа во Всероссийском конкурсе методического обеспечения производственной практики

Победа во Всероссийском конкурсе методического обеспечения производственной практики

Сибирский геофизический колледж получил результаты Всероссийского конкурса методического обеспечения производственной практики по профилю специальности, организатором которого выступало областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Костромской политехнический колледж».

Преподаватели спец.дисциплин приняли участие в двух номинациях: «Методические указания по проведению производственной практики по профилю специальности и написанию отчета» и «Комплект контрольно-оценочных средств по производственной практике по профилю специальности».

В номинации «Методические указания по проведению производственной практики по профилю специальности и написанию отчета» преподаватели геологии, минералогии и петрографии Казакова Наталья Михайловна и Филиппова Ольга Васильевна награждены дипломом второй степени!

В номинации «Комплект контрольно-оценочных средств по производственной практике по профилю специальности» преподаватель геохимии Майорова Нина Петровна награждена дипломом первой степени!