приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Участие в финале Всероссийского онлайн-фестиваля "ТРОФИ-ГТО"

Участие в финале Всероссийского онлайн-фестиваля "ТРОФИ-ГТО"

Сборная команда колледжа достойно выступила в финале и получила сертификаты участия во всероссийском этапе Всероссийского онлайн- фестиваля «Трофи-ГТО» среди обучающихся образовательных и профессиональных образовательных организаций.

Сборная команда нашего колледжа по фитнес-аэробике, победитель регионального фестиваля «Трофи-ГТО», среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Новосибирской области! Наша команда представила Новосибирскую область на Всероссийских финальных онлайн-соревнованиях Фестиваля 17 декабря.

С целью популяризации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», вовлечения студентов в систематические занятия физической культурой и спортом, наши студенты приняли участие в первых трех этапах Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи- ГТО»!

Командные соревнования проводились в 4 этапа. На каждом из этапов определяются сильнейшие участники и команды в каждой номинации, которые выходят в следующий этап соревнований Фестиваля.