приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Страницы: 1
RSS
Испанский язык учу
 
Мысль о том, что бы выучить испанский язык, мне пришла очень давно. Я мечтал о возможности свободно общаться с испанцами, наслаждаться испанской литературой и посещать страны, где этот прекрасный язык является родным. Но несмотря на постоянные попытки самостоятельного обучения и использования онлайн-ресурсов, я чувствовал, что мне не хватает регулярного общения с носителями языка. И вот, наконец-то, я обратился в школу PapaEspañol. Здесь я обнаружил, что обучение испанскому языку может быть не только интересным, но и захватывающим приключением. Коммуникативная методика, которую использует школа, позволяет погрузиться в испанскую культуру и языковую среду. Я ощутил прогресс уже после нескольких занятий. Запоминать слова и правила стало намного проще благодаря увлекательной форме обучения. Мы говорим на испанском языке на всех занятиях, и я постепенно начинаю понимать и свободно говорить. Интересно, что школа PapaEspañol предлагает курсы испанского в нескольких вариантах обучения: онлайн-курсы, индивидуальные занятия для взрослых и корпоративное обучение. Независимо от ваших целей и обстоятельств, вы всегда найдете подходящую форму обучения. Я записался на курсы школы и до сих пор не нарадуюсь своему выбору. Это не просто изучение языка, это настоящее восхождение на новый уровень. Я сейчас на пути к своей мечте, и я рекомендую всем присоединиться к этому путешествию.
Страницы: 1