приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Страницы: 1
RSS
Как удалить информацию из глаза бога
 
Здравствуйте, мне надо удалить много информации и хочу начать использовать для такой работы только глаз бога. Ранее никогда им не пользовался и интересует вопрос. Как удалить информацию из глаза бога?
 
Я им часто пользуюсь и могу сказать, что Глаз Бога обладает множеством функций и возможностей, которые позволяют мне получать именно ту информацию, которая мне нужна. Например, я могу искать информацию по ключевым словам, категориям, а также использовать фильтры для уточнения запроса. Конечно, могу найти любую информацию о человеке который меня интересует... Что касается вашего вопроса на счет удаления, то могу помочь с ответом. Вам сейчас надо тут прочитать, как удалить информацию из глаза бога. Сможете узнать по сути все, что вас интересует и конечно же, при необходимости использовать данную информацию на деле. Читайте, ресурс ктстаи вообще шикарный, только тут у меня получается всегда найти ответы на все вопросы которые меня волнуют. статей много и других полезных есть, ознакомиться с ними тоже можете прямо сейчас.

Страницы: 1