приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Приемная кампания 2018 набирает обороты

Приемная кампания 2018 набирает обороты

Для абитуриентов настала ответственная пора. Позади школьные экзамены и вручение аттестатов, результаты известны и самое время анализировать проходные баллы в колледжах и взвешивать свои шансы на поступление. Сибирский геофизический колледж предлагает абитуриентам обучение уникальным специальностям – гидрометнаблюдатель, геолог, геофизик, горный разведчик. В этом году выросло число абитуриентов, желающих поступить на специальность «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых». Сегодня конкурс на эту специальность уже составляет почти 2 человека на место.

Информацию по результатам приема документов и рейтингу аттестатов абитуриенты могут узнать на официальном сайте колледжа или получить консультацию по телефону приемной комиссии 378-88-02.

Многие ребята, которые приходят поступать в наш колледж уже сделали выбор своей будущей профессии. И на вопрос почему абитуриенты выбирают именно нас, мы получаем такие ответы:

- Я выбрала профессию геолога, потому что мне очень нравиться изучать минералы, горные породы и путешествовать. Изучая недра планеты, поднимаясь высоко в горы, опускаясь на дно водоемом, исследуя равнины, геолог всегда находится в пути.

- Я выбрал профессию геолога, потому что продолжаю династию.

- Профессия геолога романтична, но эта романтика для сильных духом, так как работать в полевых условиях - серьезное испытание воли, настойчивости, трудолюбия, без каких-либо льгот, но мы хотим попробовать.