приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Осенний трудовой десант

Осенний трудовой десант

28 сентября студенты Сибирского геофизического колледжа стали участниками социальной акции, прошедшей в Кировском районе г. Новосибирска, - "Трудовой десант", в которой приняли участие студенты учебных заведений района.

Возле Администрации Кировского района была организованна торжественная линейка. Перед молодыми юношами и девушками выступили представители района, ветеранов и социальных организаций города.

Ребята провели осенние уборочные работы на приусадебных участках, подготовили к зиме теплицы, грядки, разрыхлили и выровняли посадочную территорию и дорожки к ней.   Примечательно, что трудовой десант этого года проходил в канун Дня пожилого человека. Ребята остались довольны тем, что им удалось внести свою лепту в процесс окружения вниманием и заботой пожилых людей.

На прощание пожилые ветераны выразили студентам-волонтёрам свои слова признательности за оказанную помощь. А мы в свою очередь благодарим наших ребят за их порядочность и человечность. Спасибо ребятам за их неравнодушие и активную жизненную позицию.