приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Работа кадрового центра СГФК

Работа кадрового центра СГФК

Подходит к завершению только третий месяц учебного года, а заявки на будущих специалистов уже поступают в студенческий кадровый центр СГФК.

Так, Авиаметтелеком Росгдиромета продолжает активное сотрудничество с нашим колледжем и приглашает на работу техников-метеорологов.

Каждый сотрудник обязательно проходит стажировку и дополнительное обучение, при этом получая заработную плату и все необходимые условия согласно социальным пакетам. А стажировка необходима, так как нужно знать и уметь работать с особенностями метеорологического обслуживания полетов гражданской и экспериментальной авиации, с проведением регулярных наблюдений за состоянием окружающей среды, в том числе за возникновением опасных гидрометеорологических явлений, их развитием и зонами распространения, с международным сотрудничеством, по выполнению работ по обмену информацией с зарубежными странами в соответствии с соглашениями о международном сотрудничестве Росгидромета, документами Всемирной метеорологической организации (ВМО) в рамках выполнения функций Центра телесвязи Мирового метеорологического центра (ММЦ) Москва, Регионального узла телесвязи (РУТ), Глобального центра информационной системы (ГЦИС) информационной системы ВМО (ИСВ), с выполнением работ по развитию метеорологического обслуживания авиации и аэронавигации.

Резюме и вопросы вы можете смело направлять в наш студенческий кадровый центр по телефону (383) 378 – 88 – 02 (внутренний номер 103) или на почту ngrt-nsk@bk.ru

   Неволина Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно – производственной работе