приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngrt-nsk@bk.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119

ГБПОУ НСО "Сибирский геофизической колледж"

Адрес:  630048, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича - Данченко, 119 
Тел: приемная комиссия (383) 378 88 02  Факс: (383) 378 88 02 
e-mail: ngrt-nsk@bk.ru 
Приемная директора:   тел.: (383) 378 88 02 (внутренний номер секретаря директора 102)

Учредители колледжа

Правительство
Новосибирской области


Министерство образования
 Новосибирской области
Департамент имущества и
земельных отношений
 Новосибирской области
http://www.nso.ru http://minobr.nso.ru http://dizo.nso.ru
адрес: 630011, г.Новосибирск,
Красный проспект, 18
справки: (383)223-18-64;
e-mail: pochta@nso.ru
график работы: 9.00-18.00
обед: 12.00-14.00
адрес: 630011,
г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18 
справки:
телефон приемной (383) 223-14-68
справочный телефон  (383) 223-57-23
e-mail: minobr@nso.ru 
график работы:   пн-чт: 9.00 – 18.00, пт: 9.00 – 17.00
В режиме автоматического приема обращений: Круглосуточно, после 18.00
(в пятницу и предпраздничные дни после 17.00),
в выходные и праздничные дни - в режиме автоматического приема обращений

адрес: 630011, г.Новосибирск,
Красный проспект, 18
справки:
(383)223-95-26;
e-mail: dgi@nso.ru
график работы: 9.00-18.00
обед: 12.30-13.30

Дата создания организации - 22 мая 1945 года
Новосибирский геологоразведочный техникум организован совместным приказом от 22 мая 1945 г. №130/390 Комитета по делам геологии при СНК СССР и Комитета по делам высшей школы при СНК СССР
14 октября 2014 года завершилась реорганизация ГБОУ СПО НСО "Новосибирский геологоразведочный техникум" и ГБОУ НПО НСО "Профессиональное училище № 7"  (Распоряжение Правительства Новосибирской области от 26.05.2014 № 167-п "О реорганизации ГБОУ СПО НСО "Новосибирский геологоразведочный техникум" и ГБОУ НПО НСО "Профессиональное училище № 7")

ГБОУ НПО НСО "Новосибирский геологоразведочный техникум" переименован в ГБПОУ НСО "Сибирский геофизический колледж" (Распоряжение Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 № 76-рп "О переименовании государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области "Новосибирский геологоразведочный техникум")


Программа развития колледжа

В соответствии с целями и задачами программы развития образовательной организации реализуются мероприятия, направленные на изменение содержания и повышения качества образовательного процесса в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов, локальных нормативных актов, регионального рынка труда. В целях оптимизации и совершенствования  управленческой структуры учреждения разработан проект новой организационной структуры управления. Проводятся подготовительные работы по модернизации материально-технической базы образовательной организации. Создан методический кабинет с целью повышения качества профессиональной подготовки педагогических работников, внедрения инновационных технологий в образовательном процессе. Создана модель взаимодействия с Сибирским государственным университетом геосистем и технологий. Расширяется система социального партнерства в рамках создания отраслевого совета природных ресурсов и недропользования. Также одним из стратегических направлений в реализации программы развития является создание ресурсного центра природных ресурсов и обеспечение инновационной научной и кадровой поддержки посредством системы непрерывного образования. На данный момент разработаны проекты положений о ресурсном центре и отраслевом совете природных ресурсов и недропользования, проекты представлены на изучение социальным партнерам. В 2014-2015 учебном году планируется реализация мероприятий по созданию геологоразведочного музея и пресс-центра колледжа. 
Приоритетными направлениями на ближайший период являются: заключение договора о сотрудничестве с Сибирским государственным университетом геосистем и технологий, участие в грантовом конкурсе Русского географического общества по направлениям: проведение географических исследований, организация экспедиций  путешествий, экогеографическое просвещение, сохранение историко-культурного наследия России, молодежные гранты. Создание единой информационной образовательной среды.

Достижения колледжа

2019-2020 учебный год

Бондаренко Вероника - 2 место в секции «Переплетение судеб: история малой Родины, семьи, образовательного учреждения в истории Великой Отечественной войны" студенческой конференции "Сегодня - студент, завтра -  специалист"

Областной фестиваль "Я вхожу в мир искусства"
Черкасова Анжелика Борисовна - лауреат II степени в конкурсе фоторабот «Моя Сибирь» 

Ившина Александра – лауреат I степени в конкурсе фоторабот «Моя профессия»

Соколов Данил – лауреат III степени в конкурсе социально-культурных проектов (Социально- культурный проект «Мир, в котором нет чужих»)

Вокальная группа «Аквамарин» - лауреат II степени конкурса вокальных ансамблей

Петров Михаил – лауреат I степени конкурса инструментальных исполнителей (сольное исполнение)

Жёлтикова Татьяна - дипломант конкурса сольных исполнителей (эстрадный танец)

Мингулова Алина - призер (III место) в секции "Поисково-исследовательская и музейная работа образовательных организаций" научно-практической конференции  "Покрышкинские чтения" для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области

Белоногов Василий и Грива Алёна награждены дипломами 2 степени Всероссийской дистанционной олимпиады по документационному обеспечению управления 2020, организованной на базе ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

Алёна Грива - победитель Всероссийской олимпиады онлайн по дисциплине «Менеджмент»

Александров Данил награжден дипломом 2 степени за участие в Международной дистанционной олимпиаде «Эрудит III»

Мингулова Алина - призером конкурса "Литературное творчество" областного фестиваля художественного творчества  "Я вхожу в мир искусств". Стихотворение «Нам в памяти жить дано» в номинации «Эхо войны» (стихотворные произведения) отмечено дипломом III степени, стихотворение «Родная ты моя, Россия» в номинации «Тебе, Сибирь, я хочу поклониться…» также отмечено дипломом III степени.

Абих Борис  - победитель секции «Этика и цифровое пространство»  конференции  IX Тихомировские Чтения

Плетнева Кристина  -  лауреат III степени вокального конкурса "Поем о славе России"  областного фестиваля "Я вхожу в мир искусств"

Черкасова Анжелика Борисовна - дипломантом конкурса "Грани успеха" в номинации инструментальное исполнение.
Кузнецова Юлия Владимировна – лауреат III степени конкурса "Грани успеха" в номинации авторское чтение
Бакумов  Евгений Александрович  – дипломант II степени за рассказ «Наш дедушка герой» литературного конкурса «Вдохновение» областного конкурса среди работников образовательных учреждения Новосибирской области "Грани успеха"  

Данил Александров - лауреат Ломоносовских чтений

Кристина Плетнева - дипломом 1 степени в номинации «сольное исполнение» вокального конкурса солистов и дуэтов эстрадного направления в рамках открытого фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Дует Зеленцова Данила и Шамовой Валерии - дипломом 1 степени вокального конкурса солистов и дуэтов эстрадного направления в рамках открытого фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Мингулова Алина и Березов Антон - дипломанты конкурса чтецов в номинации «Авторское чтение» областного фестиваля "Я вхожу в мир искусств!" 

Муллов Александр - дипломант конкурса конферансье областного фестиваля "Я вхожу в мир искусств!"

Команда «Гранит» (Каширский Лион, Константинов Никита, Подмосковная Маргарита, Спирин Дмитрий, Стабровская Александра) -  2 место в VI областном конкурсе «Широка страна моя родная"

Мазурова Екатерина, Спирина Кристина - дипломанты I степени в номинации "Национальная кухня" областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"

Павленко Станислав  - лауреат I степени в номинации "Национальный танец" (соло) областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"

Журавлева Анна Григорьевна – дипломант III степени в номинации «Ярмарка народных умельцев» областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"


2018-2019 учебный год


Гасанова Вероника - победитель в номинации  «исследование сейсмогеологических поверхностных и глубинных условий разреза» Всероссийской олимпиады профмастерства по укрупненной группе специальностей 21.00.00

Команда колледжа "Гранит" - 1 место в областном историко-географическом квесте "55 параллель"

Дядина Евгения - 1 место в заочном туре и 3 место в очном туре районного конкурса изобразительного искусства "Космо-Арт"

Гасанова Вероника, Мосеевский Никита - 2 место   Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области — 2019 по компетенции R60 Геодезия

Бровкина Дарья и Одноприенко Данила - 2 место  по компетенции R60J Геодезия ЮНИОРЫ Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области

Труфанова Екатерина  - победитель в номинации за практическую значимость  в секции «Актуальные проблемы и перспективные направления в развитии химических и биохимических технологий» студенческой научной конференции "Менделеевские чтения"

Сажнева Валерия - 1 место  в секции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕГИОНА"  конференции «События. Люди. Факты: социально-экономическое развитие региона: проблемы, перспективы, инновации» 

Гасанова Вероника - диплом I степени Всероссийского конкурса "Лучший отчет по производственной практике"

Глухов Дмитрий  - диплом III степени Всероссийского конкурса "Лучший отчет по производственной практике"

Сборная команда юношей  - 1 место в  соревнованиях в рамках V Спартакиады среди студентов учреждений профессионального образования Кировского района по волейболу

Сборная команда девушек - 3 место  в соревнованиях в рамках V Спартакиады среди команд учреждений среднего профессионального образования Кировского района по баскетболу

Команда девушек - 3 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках 63-й областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

Кузнецова Юлия Владимировна - лауреат  II степени в номинации "Авторское чтение" культурно-образовательного проекта работников подведомственных профессиональных образовательных учреждений «Грани успеха»

Творческая группа студентов гидрометнаблюдателей (руководители Г.Г. Опарина, Н.Ф. Южанова) - лауреат I степени, работа "Прием цифрового кода, передаваемого азбукой Морзе" в  номинации "Арт-Профи-рекорд" регионального  этапа Всероссийской программы "Арт-Профи-Форум" 

Баах Роман (руководитель Е.А. Бакумов) - диплом I степени,  видеоролик "Нефтяная профессия" в номинации "Арт-Профи-видео"  регионального этапа Всероссийской программы "Арт-Профи-Форум" 

Кобяшева Ксения, Федоренко Карина -  диплом III степени,  проект «Влияние бытовых отходов на здоровье человека» в конкурсе социально-культурных проектов областного фестиваля "Арт-Профи-Форум"

Громова Екатерина Владимировна - лауреат I степени в конкурсе фоторабот «Моя профессия» областного фестиваля "Грани успеха" 

Прохоров Иван - лауреат I степени в конкурсе  фоторабот «Моя Сибирь» в рамках открытого фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

Плетнёва Кристина -  диплом I степени  в конкурсе лирико-патриотической песни «Поём о славе России» (сольное исполнение) в рамках открытого фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

Сильнягина Анастасия  - диплом I степени в  конкурсе литературных работ «Искусство слова», направление «Тебе, Сибирь, я хочу поклониться…» (проза) - Эссе «Омск, ты сердце и душа Сибири» в рамках открытого областного фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

Журавлев Руслан, Егорутина Евгения - дипломанты III степени в номинации "Национальная кухня" областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"

Журавлев Руслан, Медведева Алёна, Белова Анастасия - дипломанты III степени в номинации "Национальный костюм" областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"

Журавлев Руслан  – дипломант III степени в номинации «Ярмарка народных умельцев» 


2017-2018 учебный год

Музей Сибирского геофизического колледжа  - лауреат I степени в номинации «Геолого-минералогический музей»

Команда "Гранит" - 3 место в очном этапе областного квеста "55 параллель"

Журавлев Руслан  - 3 место в областном конкурсе ораторского мастерства «Слово. Мысль. Дело» с проектом «Добрые руки бездомным лапам» в номинации «Активная жизненная позиция»

Данилов Артем,  Клинков Александр заняли 1 места в Всероссийской олимпиаде по экономике для обучающихся профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования по специальностям неэкономического профиля была организована ОГБПОУ "Томский лесотехнический техникум" и ОГБУДПО "Учебно-методический центр" г. Томска

Команда колледжа - 1 место в областных соревнованиях по волейболу в рамках  62-ой областной спартакиады среди обучающихся профессиональных организаций г. Новосибирска 

Барсукова Евгения – лауреат III степени в конкурсе «Литературное творчество» номинации «Эхо войны» ( стихотворение «Война»)

Журавлев Руслан – дипломант I степени в конкурсе «Литературное творчество» в номинации «Лучший город Земли» (эссе «Собор, шпага, фуражка»)

Хоровой коллектив – дипломант I степени в конкурсе «Хор» в номинации «Хоровое исполнительство»

Театральный коллектив – лауреат III степени в конкурсе «Театр» в номинации «Театр» (Б. Васильев «Завтра была война»)

Еремеев Кирилл, Трушникова Виктория, Журавлев Руслан - лауреаты I конкурса «Арт-профи форум» в номинации «Социальные инициативы» (Акция помощи бездомным животным «Добрые руки бездомным лапам»

Журавлев Руслан – дипломант II степени конкурса «Арт-профи форум» в номинации «Социальные инициативы» («Молодёжные инициативы студентов Сибирского геофизического колледжа»)

Трушникова Виктория, Габитов Денис – дипломант конкурса «Арт-профи форум» в номинации «Арт-профи-видео» («Кто такие геологи?..»)

Плешкань Екатерина, Нольфина Елена  – лауреат III степени конкурса «Арт-профи форум» в номинации «Арт-профи-рекорд» («Кодировка метеоданных»)

Егорутина Евгения, Кускова Кристина, Елисеева Алина, Дудкина Галина – дипломант конкурса «Арт-профи форум» в номинации «Арт-профи-рекорд» («Профессионал своего дела»)

Журавлев Руслан - II место в секции № 1 «Музей как основа интеграции науки, образования, культуры в образовательном учреждении»  с проектом «История одной семьи, история одной профессии, история одной страны» студенческой научно-исследовательской конференции "Покрышкинские чтения"

Часовских Софья  - диплом I степени в номинации "Поем о Славе России" вокального  конкурса  эстрадного направления (солисты и дуэты) в рамках открытого фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» 

Студенческий отряд правоохранительной направленности "Гранит" - 1 место в фотоконкурсе "Команда в деле" в номинации "Самая дружная команда"

Бегишев Станислав и Глухов Дмитрий  - диплом I степени конференции "Техновектор" - 2017 за проект «К вопросу  оценки рудоносности участка «Мужинский» (руководитель – преподаватель геохимии Майорова Нина Петровна).  

Валяева Анастасия Юрьевна – дипломант I степени -  Эссе «Люблю тебя, мой милый город» в номинации "Авторское литературное творчество. Эссе" конкурса авторского литературного творчества "Вдохновение" в рамках областного фестиваля художетственного творчества "Грани успеха" 

Журавлева Анна Григорьевна – лауреат I степени – эссе «Архитектурный этюд» в  номинации «Авторское литературное творчество. Эссе» конкурса авторского литературного творчества «Вдохновение» в рамках областного фестиваля художественного творчества «Грани успеха»

Кузнецова Юлия Владимировна – лауреат I степени в номинации «Авторское литературное творчество (поэзия)» – стихотворение «Новосибирску посвящаю…»
конкурса авторского литературного творчества "Грани успеха"

Творческая группа студентов колледжа   -  диплом II степени за литературно-музыкальную композицию «Мой Новосибирск» в номинации   "Художественное слово" областного фестиваля "Я вхожу в мир искусств" и диплом за коллективное исполнение авторской песни «Новосибирск цветущий город» 

Егорутина Евгения, Шамова Валерия, Журавлев Руслан - дипломант I степени в номинации "Национальная кухня" областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"
Зуборева Татьяна
  - дипломант I степени в номинации "Национальный костюм" областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"
Часовских Софья, Шамова Валерия, Зуборева Татьяна, Иванов Борис 
- лауреат I степени в номинации "Инструментальная музыка" областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"
Часовских Софья
- лауреат III степени в номинации "Вокальное народное творчество" областного фестиваля национальных культур "Мы вместе!"



2016-2017 учебный год

43 Сибирская геологическая олимпиада школьников 
Федорченко Иван награжден дипломом III степени

Областной конкурс "Человек. Профессия. Работа"

2 место в номинации "Лучшее учреждение по взаимодействию с сайтом министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области"
2 место в номинации "Лучшее собственное печатное издание"
3 место в номинации "Лучший специалист по информационной работе", Журавлева А.Г.

Открытая городская спартакиада в рамках Дней молодежи города Новосибирска в 2016 году
Команда девушек - 1 место в соревнованиях по "мечевому бою"
Сечка Дарья - 1 место в соревнованиях по "мечевому бою"
Команда юношей - 2 место в соревнованиях по "мечевому бою"
Шумилин Евгений - 2 место в соревнованиях  по "мечевому бою"
Хмель Иван  - 2 место в соревнованиях по прыжкам в длину
Команда СГФК - 3 место в соревнованиях по челночному бегу;
Команда СГФК - 3 место в соревнованиях  по подтягиванию на перекладине
Команда СГФК - 3 место в соревнованиях по сгибанию, разгибанию рук в упоре


Шамова Валерия - дипломант I степени фестиваля национальных культур "Мы вместе!" в номинации "Ярмарка народных умельцев"
Егорутина Евгения, Лысенко Вероника - дипломант II степени фестиваля национальных культур "Мы вместе!" в номинации "Национальная кухня"

Областной фестиваль "Я вхожу в мир искусств"

Бачкин Илья, Егорутина Евгения - лауреаты III степени в номинации "Конферансье"
Иванов Борис, Гостева Елизавета, Пучков Максим, Пухов Александр - лауреаты III степени в номинации "Авторская песня"
Чеверда Светлана - дипломант I степени в номинации "Художественное слово. Авторское чтение"

2015-2016 учебный год

Бурмакина Елена Александровна, Журавлева Анна Григорьевна - лауреаты I степени в областном фестивале "Грани успеха" в номинации  "Методические разработки воспитательных мероприятий патриотической направленности" - "Классный час"
Чегодайкина Надежда Викторовна - 
лауреат I степени областного фестиваля "Грани успеха" в номинации "Фотоработы"
Прохорова  Елена Валерьевна 
- лауреат II степени областного фестиваля "Грани успеха" в номинации "Фотоработы"
Танцевальный коллектив  педагогических работников колледжа  - 
лауреат  III степени областного фестиваля "Грани успеха" в номинации  "Хореография" (коллективное исполнение)
Прохорова Елена Валерьевна - дипломант первой степени  областного фестиваля "Грани успеха" в номинации "Авторская песня"
Неволина Елена Викторовна - дипломант областного фестиваля "Грани успеха" в номинации "Художественное слово. Авторское слово"
Федорченко Иван - 2 место в областной предметной олимпиаде по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" (руководитель Гуляев Сергей Николаевич)
Кравцова Полина  - победитель в секции "Естественные науки"  V международной научно-практической конференции "Инновации в технике и образовании" (руководитель Ситнов Евгений Игоревич)
Клинков Александр Сергеевич - лауреат V международной научно-практической конференции "Инновации в технике и образовании" (руководитель Майорова Нина Петрова)
Скоромный Алексей - лауреат III  степени областного этапа Всероссийской программы "Арт-профи форум" в номинации "Арт-Профи-плакат";
Гостева Елизавета - дипломант II степени областного этапа Всероссийской программы "Арт-Профи Форум" в номинации "Песни о профессиях";
Герасимов Сергей - Дипломант III степени фестиваля в конкурсе "Фотоработы" в номинации "Моя профессия";
Труфанова Екатерина - лауреат I степени фестиваля "Я вхожу в мир искусства" в конкурсе "Фотоработы" в номинации "Фронтовики, наденьте ордена!";
Театральная студия "Созвездие" - дипломант III степени фестиваля "Я вхожу в мир искусства" в номинации "Театр";
Танцевальный коллектив - дипломант I степени фестиваля "Я вхожу в мир искусства" в номинации "Современный танец" (ансамбль);
Хоровой коллектив "Исследователи" 
- дипломант III степени фестиваля "Я вхожу в мир искусства" в номинации  хор;
Вокально-инструментальный ансамбль в составе: Гостева Елизавета, Кравцова Полина, Пономарёв Владислав, Сергей Котов - дипломант I степени фестиваля "Я вхожу в мир искусства" в номинации вокально-инструментальные ансамбли;
Команда в составе: Кравцова Полина, Баранов Артем, Мульков Сергей заняла I место в номинации "Картография" в III региональной  студенческой олимпиаде по геодезии и картографии
Команда "Победители" заняла 1 место в турнире по фризби в рамках мероприятия "Юные чемпионы";
Команда "Каракум" заняла 4 место в турнире по флорболу в рамках мероприятия "Юные чемпионы";
Команда преподавателей и работников заняла 4 место по городошному спорту в зачет областной спартакиады "Бодрость и здоровье";
Команда преподавателей заняла 3 место в соревнованиях в зачет областной спартакиады "Бодрость и здоровье";
Команда  СГФК приняла участие в 60-й областной комплексной Спартакиаде по аэробике-ОФП и заняла  1 место, а так же 2 место по оздоровительной аэробике среди юношей в зачет 60-й областной комплексной Спартакиады, в личном зачете призовые места по аэробике-ОФП заняли следующие студенты:
Матюнин Николай, студент группы ГФ-365 - 1 место в упражнении - прыжок в длину с места;
Горелков Анатолий, студент группы 315 - 1 место в упражнении из базовых шагов;
Хомицевич Денис, студент групп 315 - 2 место в упражнении из базовых шагов;
Бачкин Илья, студент группы ГЛ-267 - 2 место в упражнении из базовых шагов;
Матюнин Николай,студент группы ГФ-365 - 2 место в упражнении из базовых шагов;
Горелков Анатолий, студент группы 315 - 2 место в упражнении из базовых шагов;
Хомицевич Денис, студент группы 315 - 3 место в упражнении - упор углом ноги врозь. 

2015 год

Гостева Елизавета, студент группы ГФ-15, стала лауреатом II степени в открытом конкурсе вокального мастерства "Звездный десант"
Горелков Анатолий, студент группы 315, занял 2 место на дистанции 1000 м в осенних легкоатлетических соревнованиях в зачет  60-й областной комплексной спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений г. Новосибирска

Команда "Погреб" заняла 2 место в интеллектуальной игре "Брейн-ринг" в рамках Фестиваля интеллектуальных игр Кировского района
Команда "Преподаватели" заняла 3 место в третьем туре интеллектуальной игре "IQ-батл"
Гаврилова Дарья, студентка ГФ- 271,  приняла участие в IV Международной научно-практической конференции «Инновации в технике и образовании» и заняла 3 место в секции "Гуманитарные науки"

Команда колледжа приняла участие в открытой Спартакиаде в рамках III форума Дней молодежи 
- 1 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места;
- 3 место в соревнованиях по перетягиванию каната

Танцевальная группа в составе: Баннаев Темур, Баранов Артем, Клетухина Кристина, Мульков Сергей, Ряписова Надежда, Ушакова Ирина, Чепкасов Михаил, Шмидт Полина, студентов 1-4 курсов, приняла участие в открытом областном фестивале художественного творчества обучающихся образовательных учреждений профессионального образования Новосибирской области и стала дипломантом 2 степени в номинации "Современный танец" с композицией "Акробатический рок-н-ролл" 
Межевых Николай, студент группы 31, принял участие в открытом областном фестивале художественного творчества обучающихся государственных образовательных учреждений Новосибирской области "Я вхожу в мир искусства" и лауреатом 1 степени в номинации с работой "Косиха - моя малая Родина" "Мультимедийные презентации", а также лауреатом  2 степени в номинации "Фотоработы" - "Моя малая Родина" с фотографией "Косиха" 
Гришаев Яков принял участие в областной научно-практической конференции "Студент IT- технологии: вчера, сегодня, завтра" и стал победителем в номинации "Оригинальность проекта".
Команда СГФК приняла участие в городском  конкурсе среди студенческих общественных объединений правоохранительной направленности образовательных учреждений и заняла 1 место в номинации "Разборка-сборка АКМ-74", Майер Сергей, студент группы ГЛ-460, занял 1 место в конкурсе в личном первенстве "Разборка-сборка АКМ-74"
Команда СГФК  приняла участие в городском Конкурсе-смотре состава Почетных Караулов" проекта "Вахта Памяти" со следующими результатами:
- 1 место  в соревнованиях по радиационной, химической, биологической защите;
- 1 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки;
- 1 место в соревнованиях по физической подготовке; 
- 2 место в командных соревнованиях;
- 2 место в соревнованиях по разборке, сборке автомата Калашникова;
- 3 место в соревнованиях по строевой подготовке.

График и режим работы колледжа
Ежедневно с 8:00 до 16:30, обед 11.30-12.00.  Выходной - воскресенье
Начало учебного года  – 1 сентября (или первый рабочий день сентября)
Учебные занятия проводятся по графику шестидневной рабочей недели
Начало занятий  в соответствии с расписанием учебных групп

Расписание звонков
1 пара  2 пара ОБЕД 3 пара 4 пара 5 пара 6 пара
8.00  -  8.45
8.55  -  9.40
9.50  -10.35
10.45-11.30
11.30 - 12.10 12.10-12.55
13.05-13.50
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25
18.35-19.20
  

Как к нам проехать?

Адрес:  630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко , 119.  

Проезд до остановки "Советская Сибирь" (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 
автобусы: 4, 6, 10, 14, 43, 45, 60, 61, 115в, 264, 1250 
троллейбусы: 4, 8 
маршрутное такси: 4, 55 
Проезд до остановки "Советская Сибирь" (ул. Немировича-Данченко) 
автобус: 40 

загрузка карты...

Телефонный справочник
ФИО Должность Телефон
Лысенко Сергей Алексеевич Директор 8 (383) 378 88 02 (внутр.номер 101)
Лыткина Наталья Сергеевна Секретарь руководителя 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 102)
Зенина Любовь Николаевна Главный бухгалтер 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 202)
Неволина Елена Викторовна Заместитель директора по УПР 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 103)
Журавлева Анна Григорьевна Заместитель директора по УВР 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 207)
Бакумов Евгений Александрович Заведующий практикой  8  (383) 378 88 02 (внутр. номер 106)
Инжелевская Ольга Вениаминовна
Заведующий учебной частью 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 206)
Сидельников Александр Иванович Заведующий хозяйством 8 (383) 378 88 02(внутр. номер 104)
Черкасова Наталья Александровна Бухгалтер 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 202)
Лиске Алла Артуровна Специалист отдела кадров 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 202)
Лянхман Людмила Александровна Экономист 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 202)
Гуляевская Татьяна Сергеевна Методист 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 203)
Давыдова Елена Владимировна Библиотекарь, корпус общежития ул. Немировича - Данченко 100/2   8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 108)
Лобко Галина Алекссевна Комендант общежития ул. Немировича - Данченко 100/2 8 (383) 378 88 02 (внутр. номер 107)
Пункт охраны  Учебный корпус ул. Немировича - Данченко 119  8 (383) 378  88 04 (внутр. номер 105)
Пункт охраны Корпус общежития ул. Немировича - Данченко 100/2 8 (383) 378 88 09 (внутр. номер 108)

 ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ