приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Поздравление с началом 2018-2019 учебного года

Поздравление с началом 2018-2019 учебного года

Поздравление с началом нового учебного года исполняющего обязанности министра образования Новосибирской области С.В. Федорчука и Председателя Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ С.Г. Сутягиной. 

Этот праздник – особый в жизни каждого человека. Он объединяет людей самого разного возраста, потому что все мы были детьми, школьниками и студентами.

Впереди у нас новый учебный год – время надежд и открытий, воплощения смелых планов и проектов. В сфере образования мы ставим перед собой по-настоящему амбициозные задачи. Именно здесь сосредоточены гарантии  конкурентоспособности области, развития всех сфер жизнедеятельности, которые определяют будущее. И каждый шаг на пути к достижению этих целей, несомненно, важен и ценен.

Уважаемые педагоги! На вас возложена большая ответственность за всестороннее обучение и воспитание наших детей. От вашего профессионального мастерства, педагогического таланта, творчества и душевной чуткости во многом зависит будущее нашей молодёжи. Ведь образование, которое получают сегодня школьники и студенты, - это бесценный капитал нашего региона.

Желаем вам в наступающем учебном году творческого вдохновения, пытливых учеников, взаимопонимания в коллективе. Выражаем глубокую признательность за талант, мудрость и любовь к детям. Пусть ваш труд будет и впредь приносить огромную пользу Новосибирской области.   

Исполняющий обязанности министра образования Новосибирской области С.В.Федорчук

Председатель Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  С.Г.Сутягина