приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Слет студенческих отрядов правоохранительной направленности

Слет студенческих отрядов правоохранительной направленности

Студенты Сибирского геофизического колледжа, члены отряда правоохранительной направленности «Гранит» приняли участие в Слете общественных объединений правоохранительной направленности города Новосибирска. Тема слета в 2018 году – «Деятельность студенческих отрядов правоохранительной направленности по обеспечению общественного порядка на территориях, общежитиях и учебных корпусах образовательных учреждений и предложения по эффективной реализации Федерального закона «Об участии граждан в охране общественного порядка» на 2018-2019 учебный год».

Куратор отряда «Гранит» Гуляев Сергей Николаевич в секции кураторов ООПН в ходе обсуждений работы круглого стола поделился опытом работы в подборе дружинников из членов студенческого отряда правоохранительной направленности и организации участия в охране общественного порядка на массовых мероприятиях, проводимых штабом народных дружин города Новосибирска.

Студенты проверили свои знания в выполнении тестовых заданий и показали отличные результаты, завоевав 1 место в тестировании на знание Федерального закона № 44-ФЗ, Кодекса об административных правонарушениях и Уголовного кодекса и 2 место в тестировании на знание правил по оказанию «Первой медицинской помощи». Команда награждена дипломами победителей.