приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Студентка  Сибирского геофизического колледжа стала стипендиатом мэрии Новосибирска

Студентка Сибирского геофизического колледжа стала стипендиатом мэрии Новосибирска

Лучшие студенты средних и высших учебных заведений получили стипендии мэрии Новосибирска.

Стипендии призваны поддержать творческие способности учащейся молодежи, привлечь аспирантов, студентов, учащихся к занятиям научной, творческой и инновационной деятельностью. Кроме того, целью присвоения стипендий является подготовка интеллектуального потенциала города, поддержка молодых семей, а также содействие в выборе профессии и ориентировании на рынке труда согласно «Концепции развития муниципальной молодежной политики города Новосибирска».

По словам председателя комитета по делам молодежи мэрии Ирины Соловьевой, все эти годы главными критериями отбора стипендиатов остаются не только отличная учеба, но и активная жизненная позиция претендентов.

В числе стипендиатов - студентка Сибирского геофизического колледжа, Вероника Гасанова. Вероника имеет высокую академическую успеваемость, является активным участником предметных олимпиад, призером студенческих научно-практических конференций на региональном уровне и призер Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области — 2018 по компетенции R60 Геодезия.