приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Награждение дружинников народной дружины "Гранит"

Награждение дружинников народной дружины "Гранит"

Студенты Сибирского геофизического колледжа, члены студенческого отряда правоохранительной направленности «Гранит», дружинники народной дружины «Гранит» Наталья Гришина и Руслан Журавлев приняли участие в торжественном награждении благодарственными письмами мэра города Новосибирска А. Локтя за активное участие и образцовое исполнение обязанностей по охране общественного порядка и проведение профилактической работы по недопущению правонарушений на территории города Новосибирска. Награждение провел первый заместитель мэра города Новосибирска Г.П. Захаров.

Народные дружинники принимали участие в специальных профилактических мероприятиях, в совместном с сотрудниками полиции патрулировании улиц и общественных мест, в обеспечении безопасности при проведении общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Так же Анатолий Посвистак, Иван Пащенко и Иван Федорченко были награждены дипломом и кубком за победу в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди народных дружин города Новосибирска. Наша команда заняла 3 призовое место. Также Иван Пащенко был награжден дипломом за третье место в личном зачете.