приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Предприятие года - 2018

Предприятие года - 2018

Сибирский геофизический колледж в очередной раз стал победителем в XVII Межрегионального конкурса «Предприятие года-2018» за успехи в развитии материально-технической базы.

Победителей поздравил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. В своем приветственном слове он отметил:

— Особенно ценно то, что сегодня мы отмечаем достойных самых высоких слов замечательных людей — лучших директоров Сибири. Труд руководителя, на мой взгляд, еще недостаточно ценится у нас. Не все понимают тяжесть этой ноши, уровень ответственности директора и необходимость постоянно проявлять творческую инициативу. Сегодня только убавил темп, успокоился — и тебя уже обошли на повороте. Спасибо вам за труд. Именно вы являетесь опорой развития региона, округа и страны в целом.

Сегодня конкурс «Директор года. Предприятие года» является одной из действенных форм поддержки руководителей, предприятий и организаций в реализации новых проектов, направленных на рост экономики области и других регионов Сибирского федерального округа.

Год был непростым. Победителями стали те, кто, несмотря на внешние обстоятельства и на усиление конкуренции, смогли доказать, что можно быть эффективным и развиваться в любых условиях.

Уровень проведения конкурса очень высок, и стать обладателем награды — статуэтки Атланта — под силу не каждому. Конкурс проводится общесибирской газетой «Честное слово» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) совместно с Деловым клубом «СЭР», Новосибирской городской торгово-промышленной палатой при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного собрания Новосибирской области, а также Союза промышленников Алтайского края.