приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Спартакиада ветеранов «Была война, была Победа»

Спартакиада ветеранов «Была война, была Победа»

Ветераны Сибирского геофизического колледжа  приняли участие во второй спартакиаде ветеранов первичных организаций государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области, проходившей на базе Новосибирского технологического колледжа, в рамках   празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В спартакиаде приняли участие 7 команд. Ветераны соревновались по таким видам спорта, как — оказание медицинской помощи «Медицинская сестра», Дартс, «Самолет Покрышкина», «Танкисты», «Переправа».

Но за победой пришли не все. Для кого-то соревнования - это настоящий прилив сил и энергии. Бодрость духа, выдержку и спортивные умения продемонстрировали все участники спартакиады.

Мы очень рады, что в сердцах наших ветеранов живет спортивный задор и дух здорового соперничества. Своим жизнелюбием и оптимизмом они еще раз доказали, что в жизни нет непреодолимых высот! – подвела итоги Надежда Ивановна Фаттахова, председатель Новосибирской областной организации ветеранов (пенсионеров) профессионально-технического образования.