приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Участие в конференции "Студент - сегодня, завтра - специалист"

Участие в конференции "Студент - сегодня, завтра - специалист"

Студенты нашего колледжа приняли участие в студенческой научно-практической конференция «Сегодня – студент, завтра – специалист», которая прошла 26 марта в Новосибирском промышленном колледже. В сложившихся условиях конференция проводилась в дистанционном режиме.

Наши студенты представили свои доклады в секции «Переплетение судеб: история малой Родины, семьи, образовательного учреждения в истории Великой Отечественной войны.

Кучеренко Владислав, студент второго курса по специальности «технология и техника поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» представил доклад «Подвиг на Безымянной высоте 224.1», Лобанов Лев, студент первого курса по специальности «геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых» - работу «И будет месяц май».

Бондаренко Вероника, студентка 1 курса, обучающаяся по профессии "гидрометнаблюдатель", представила работу «Гидрометеорологическое обеспечение Советской армии в Великой Отечественной войне и роль в нем центрального института прогнозов» и заняла по итогам конференции призовое 2 место.